ESSENTIAL BAR

ESSENTIAL BAR

Rupture de stock
Champ obligatoire

25% de remise sur toute la gamme
FRAIS DE PORT OFFERTS À PARTIR DE 50€ D'ACHATS

ESSENTIAL BAR

Rupture de stock

À propos du produit

  • Valeurs nutritionnelles

    Val Nut pour 100g%AQR* pour 100gVal Nut à la portion**%AQR* à la portion**
    Valeur énergétique (kcal)360181256
    Valeur énergétique (kJ)1510526
    Matières Grasses dont (g)9.6143.45
    Acides gras saturés (g)3.3171.26
    Glucides dont (g)5521197
    Sucres (g)45501618
    Fibres alimentaires (g)5.6
    Protéines (g)5.4111.94
    Sel (g)0.2540.12
    Vitamine B1 (mg)0.64580.2220

    AQR = Apports Quotidiens de Référence

    • *Apports de référence pour une journée d'un adulte type (8400kJ/2000kcal).
    • **Une portion équivaut à

Secure payment